Breaking News
Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
Home / রাজনীতি / চেকআপ করাতে সিঙ্গাপুর গেছেন ফখরুল ইসলাম আলমগীর
mirza-fokrul

চেকআপ করাতে সিঙ্গাপুর গেছেন ফখরুল ইসলাম আলমগীর

আজ শনিবার ৮টা ৩০ মিনিটের সময় শাহজালাল (র.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে সিঙ্গাপুর জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের হাসপাতালে চিকিৎসকের কাছে রুটিন চেকআপ করাতে সিঙ্গাপুর গেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এবং ইতিমধ্যে তিনি ঢাকা ত্যাগ করেছেন। তার সাথে সফর সঙ্গী হিসেবে আছেন তাঁর স্ত্রী রাহাত আরা বেগম।

বিএনপির চেয়ারপারসনের প্রেস উইং সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন , রুটিন চেকআপ করাতে সিঙ্গাপুর সস্ত্রীকে সাথে নিয়ে গিয়েছেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

তবে পূর্বে   সিঙ্গাপুর ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে বেশ কয়েকবার তিনি ঘাড়ের নার্ভের চিকিৎসা করিয়েছেন মির্জা ফখরুল।  একই হাসপাতালে আবারও ফখরুল ইসলাম আলমগীর চিকিৎসানেবেন বলে জানতে পারাযায়।

About admin

Check Also

download-talas

অভিযোগ গঠনের শুনানি পুনর্নির্ধারণ ১১ জুলাই

নাইকো দুর্নীতি মামলায় অভিযোগ (চার্জ) গঠনের শুনানি ফের পিছিয়েছে। প্রধান আসামি বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াসহ …

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।